ГлавнаяНовостиЯркая история про День Проектировщика в Самаре

Яркая история про День Проектировщика в Самаре

Дата публикации статьи: 19.04.2023

19 Апреля 2023 г. команда ТМ EVRA провела чудесный вечер в компании проектировщиков Самарской области и города Тольятти.

Выражаем благодарность коллегам, партнёрам и друзьям за активное участие в наших увлекательных квизах и надеемся, что теперь у вас есть ответы на все технические вопросы, касательно радиаторов TM EVRA! Элегантное музыкальное сопровождение и зажигательные танцы - ещё один акцент, который запомнится всем участникам мероприятия. Хочется добавить только одно: друзья, давайте чаще встречаться! Мы всегда рады общению с вами и вашими проектами!

Горнаева Анна - руководитель по продажам ТМ EVRA в Приволжском Федеральном Округе РФ, вы всегда можете обратиться к ней по вопросу приобретения отопительных приборов ТМ EVRA в вашем регионе, конечно же уточнить вопросы поставок, наличия и для решения любых технических задач. Моб. телефон: +7 903 301-07-33

Отдельное спасибо нашим партнёрам - компании «ИТЕСА» за участие в организации этого яркого мероприятия! Коллеги, с вами очень приятно сотрудничать и дружить!

С уважением, команда ТМ EVRA.